- 32.05 / 33.77

Две бронзовые медали по джиу-джитсу, едут в Украину

clock17 января 2019 | 14:59
views692

Ярослав Блажко и Владислав Ярощук везут в Украину медали с престижного Европейского соревнования

Украинские спортсмены уже завоевали две бронзовые медали в Лиссабоне (Португалия) где проходит чемпионат Европы по бразильскому джиу-джитсу  IBJJF 2019. Про награду  на счету Ярослава Блажко (Кропивницкий) и Владислава Ярощука (Харьков), сообщает официальный сайт соревнований. Прошлогодний чемпион Европы Блажко (спортивный клуб Борець), несмотря на бронзу, выдал отличное выступление накануне. Украинский спортсмен уверенно выиграл 4 схватки, проиграв лишь в полуфинале в равной борьбе будущему чемпиону в своей категории — пурпурные пояса, адалт -.Эдуардо де Арайо Рохуэ. В свою очередь, Владислав Ярощук («Gracie Barra») занял 3-е место в мужских соревнованиях среди обладателей синих поясов.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом