$ - 30.5 / 32.18
- 32.05 / 33.77

Из-за столкновений фанатов чемпионат Италии по футболу грозили приостановить

clock27 декабря 2018 | 19:10
views566
Из-за столкновений фанатов чемпионат Италии по футболу грозили приостановить

Четыре болельщика «Наполи» получили ножевые ранения перед матчем с «Интером», а еще один фанат скончался из-за того, что его сбила машина.

Чемпионат Италии по футболу мог быть приостановлен из-за беспорядков в день матча 18-го тура между «Интером» и «Наполи» (1:0), который состоялся в Милане в среду. Об этом заявил президент итальянской Федерации футбола (FIGC) Габриэле Гравина. «Я очень взволнован. Не являясь психологом, могу быть уверенным в том, что многие игроки, выступавшие в тот день на «Сан-Сиро», очень сильно нервничали», — приводит слова Гравины Football Italia. Тем не менее позже Федерация футбола Италии приняла решение не останавливать национальный чемпионат из-за инцидента со столкновениями болельщиков. В итоге матчи Серии А возобновятся в субботу.

Все игры пройдут согласно расписанию.  Напомним, четыре болельщика «Наполи» получили ножевые ранения перед матчем с «Интером», а еще один болельщик хозяев скончался из-за того, что его сбила машина. Также во время матча поклонники «Интера» выкрикивали расистские оскорбления в адрес лидера неаполитанцев Калиду Кулибали.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом
КОММЕНТИРОВАТЬ

Пока комментариев нет