ОВА показала последствия атаки на Киевскую область
Войска РФ в ночное время атаковали Киевскую область. В итоге обстрела возникла череда возгораний, контужено шестеро граждан. Об этом 14 ноября доложил руководитель Киевской ОВА Николай Калашник, обнародовав снимок последствий удара.
По его словам, среди пострадавших — дитя 7 лет. На момент утра в лазаретах остаются двое мужчин из Белой Церкви и Вышгородщины.
«Итоги фиксируем в пяти районах. Так, в Бучанском районе испорчено 9 личных строений. Ущерб различный: от выбитых стекол до уничтожения жилищ. В Белоцерковском районе нападение противника затронуло ряд гражданских предприятий, складских и гаражных сооружений», — подчеркнул руководитель Киевской ОВА.
Он добавил, что в Вышгородском районе повреждено 14 личных строений, а также транспортные средства. Еще одно личное строение затронуто в Фастовском районе. В Обуховском районе также уничтожен автомобиль и испорчен личный дом.

