$ - 30.5 / 32.18
- 32.05 / 33.77

Бывший тренер Усика рассказал, почему перестал работать с украинцем

clock29 декабря 2020 | 17:51
views1300
Бывший тренер Усика рассказал, почему перестал работать с украинцем

Бывший тренер украинского супертяжеловеса Александра Усика американец Джеймс Али Башир назвал причину расставания с боксером. По его словам, у украинского спортсмена было слишком много советчиков. Об этом он заявил YouTube-каналу BWTM SPORTS & GAMING.

«Ты не можешь тренировать бойца, когда он слушает еще двух-трех человек. Я тренировал его в зале, а затем он проводил вечер с другими людьми из лагеря. Они имели доступ к его ушам, говорили, что ему нужно сделать. Как можно что-то сделать, когда боец прислушивается к другим людям? Хотя у всех этих людей вместе нет даже 20 лет опыта в боксе», – рассказал Али Башир.

Украинские чемпионы Александр Усик и Василий Ломаченко опустились в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории.

Как сообщали Vesti.ua, Александр Усик проведет последний бой в рамках контракта с K2 Promotions (боксерская промоутерская компания братьев Кличко), после чего начнутся переговоры по поводу продления контракта. Известно, что Усик намерен уйти из К2.

Также стало известно, боксер может завоевать пояс чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, минуя встречу с нынешним обладателем титула британцем Энтони Джошуа

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом
КОММЕНТИРОВАТЬ

Пока комментариев нет