$ - 30.5 / 32.18
- 32.05 / 33.77

«Ференцварош» Сергея Реброва неожиданно проиграл в 1/16 финала Кубка Венгрии представителю второго дивизиона страны «Бекешчабу» (0:2)

clock05 декабря 2019 | 17:11
views432
«Ференцварош» Сергея Реброва неожиданно проиграл в 1/16 финала Кубка Венгрии представителю второго дивизиона страны «Бекешчабу» (0:2)

Команда Реброва вылетела из Кубка Венгрии от клуба из низшей лиги. Ребров надеялся на легкую победу, поэтому выставил полурезервный состав, оставив в запасе лидеров команды Игоря Харатина и Александра Зубкова. Но планы украинскому коучу смешало удаление его подопечного уже на второй минуте встречи

В меньшинстве «Ференцварош» не сумел справиться с более слабыми соперником, пропустив по голу в конце первого и второго таймов.

Команда Реброва «Ференцваронш» является рекордсменом по количеству побед в Кубке страны. «Фради» 23 раза поднимали над головой заветный трофей, но в последний раз это было еще в 2017 году.

летом 2019″Ференцварош» продлил контракт с главным тренером команды Сергеем Ребровым. Новое соглашение рассчитано на 3 года. Напомним, экс-наставник киевского «Динамо» Ребров возглавил «Ференцварош» летом прошлого года и привел клуб к титулу чемпионов Венгрии.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом
КОММЕНТИРОВАТЬ

Пока комментариев нет