Финны обыграли Казахстан и догнали Украину в таблице

clock12 октября 2021 | 19:12
views384
© Фото: Eurosport

Очередной игровой день в группе D отбора на ЧМ-2022 в зоне УЕФА стартовал с матча между Казахстаном и Финляндией. «Суоми» одержали выездную победу 2: 0 благодаря дублю Пукки, и догнали Украину в турнирной таблице, набрав 8 очков.

Нападающий сборной Финляндии Теэму Пукки забил первый гол в матче на 45-й минуте.

В начале второго тайма Пукки оформил дубль. Сборная Финляндии в шести матчах набрала 8 очков и догнала национальную команду Украины, которая занимает второе место в турнирной таблице группы D.

Казахстан (3) — на последнем месте. Лидером группы является сборная Франции (12).

На четвёртом месте — Босния и Герцеговина (6), которая сыграла пять матчей. Украинская команда сыграет с боснийской сегодня, 12 октября.

Сегодня состоится ещё один матч в группе D — сборная Украины во Львове примет Боснию и Герцеговину .

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом