- 32.05 / 33.77

Французские биатлонисты выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка мира в США

clock18 февраля 2019 | 13:45
views935

Сборная Франции заняла первое место в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону, который завершился в Солт-Лейк-Сити (штат Юта, США).

Спортсмены показали результат 1 час 3 минуты 51,4 секунды, не пробежав ни одного штрафного круга и затратив 3 дополнительных патрона на восьми огневых рубежах.

За сборную Франции выступали Кентен Фийон Майе, Симон Дестьё, Селия Эмонье и Анаис Шевалье. Второе место заняла команда Германии (отставание 13,5 секунды; 0+6), третьими стали норвежцы (+1.02,2; 2+11).

Следующим стартом для биатлонистов в рамках Кубка мира станет чемпионат мира, который пройдет в шведском Эстерсунде с 7 по 17 марта.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом