Киевское «Динамо» вернуло себе единоличное лидерство после победы над Львовом

clock17 октября 2021 | 13:39
views410
© Фото : Twitter киевского «Динамо»

В 11-м туре украинской Премьер-Лиги лидер «Динамо» (Киев) играл в гостях против ФК «Львов». Киевское «Динамо» вновь вышло на первое место в турнирной таблице. Поединок на «Арене Львов» завершился со счётом 4:1.

Субботняя игра во Львове завершилась волевой победой гостей со счётом 4:1. На гол Фране Чирьяка (35-я минута) киевляне ответили мячами Виталия Буяльского (38), Виктора Цыганкова (45+1) и Дениса Гармаша (58, 83).

Поединок с первых минут начался с атак гостей. «Львов» в середине поля встречал «Динамо», играя очень компактно, и пытаясь не давать коридор для соперника. Игроки столичной команды старались забросами и дальними передачами расшатать оборону соперника.

На старте матча у киевлян был момент, но выручил голкипер «Львова». На 35-й минуте после просмотра ВАР судья Екатерина Монзуль ставит пенальти в ворота киевлян после игры рукой в ​​штрафной Виталия Миколенко. С 11-ти метров Флорин Чирей переиграл Георгия Бущана — 1:0.

В следующей атаке «Динамо» сравнивает счёт. Быстрая атака киевлян завершилась классным ударом Виталия Буяльского — 1:1.

На первой добавленной минуте к основному времени Виктор Цыганков пробил в верхний угол ворот — 2:1. На 57-й минуте счёт становится 3:1. Денис Гармаш забивает с пару метров. На 73-й минуте у львовян был момент сократить разрыв в счёте. Удар Руслана Ремняка потянул Бущан.

На 83-й минуте «Динамо» добивает «Львов». После удара Гармаша с около 20-ти метров мяч срикошетил и залетел в угол ворот — 4:1.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом