- 32.05 / 33.77

После перенесенного короновируса Роналду сделал дубль в первой игре

clock02 ноября 2020 | 10:00
views463

В матче шестого тура итальянской Серии А на поле вышел Криштиану Роналду. Как сообщает УНН, это первая игра знаменитого футболиста после перенесенного короновируса. Несмотря на это спортсмен забил два гола, и привел команду к победе.

«Ювентус» обыграл «Специю» со счетом 4:1. Такая уверенная победа связана с тем, что на поле после болезни вышел Роналду. Первый гол уже на 14-й минуте забил Мората. Но Побега смог уравнять шансы на победу, и до 59-й минуты счет был 1:1.

Напряжение от ожидания разрядил Роналду, который вышел один на один с вратарем, обошел его, и забил свой первый гол. Второй мяч вошел в ворота «Специи» с пенальти, которое тоже провел Криштиану. Между тем Рабьо также отличился, и это был действительно разгром.

Примечательно то, что Роналду смог сделать дубль после болезни. Футболист трижды проходил тестирование на COVID-19, и каждый раз результат был положительным. Но он смог победить и в борьбе с болезнью, быстро восстановить форму, и продолжить карьеру с дубля. Так он повторил свой рекорд результативности.

Теперь, после шести матчей “Ювентус” занимает вторую строчку турнирной таблицы Серии А (12 очков), “Специя” же находится на 16-й строке (5 очков).

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом