$ - 30.5 / 32.18
- 32.05 / 33.77

Роналду не собирается прекращать заниматься футболом

clock02 января 2019 | 12:54
views579
Роналду не собирается прекращать заниматься футболом
© Soccer Football — Champions League Final — Real Madrid Training — NSC Olimpiyskiy Stadium, Kiev, Ukraine — May 25, 2018 Real Madrid’s Cristiano Ronaldo during training REUTERS/Kai Pfaffenbach TPX IMAGES OF THE DAY

Роналду: 2018 год был лучшим в моей карьере

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду заявил, что прошедший 2018 год был для него лучшим в карьере. «2018 год был лучшим годом в моей карьере. В Серии А меня опекают так же, как и в Испании, но здесь меньше пространства, потому что все команды имеют отличную оборону. Победа в Лиге чемпионов — это мечта, но мы не должны делать её навязчивой идеей.

Все в Турине приветствовали меня фантастическим образом. Мы все очень хорошо себя чувствуем. Я не знаю, когда закончится моя карьера, но я в порядке, и я хочу продолжать играть в течение ещё многих лет», — приводит слова Роналду Record. Напомним, что в мае 2018 года мадридский «Реал» с Криштиану Роналду в третий раз подряд выиграл Лигу чемпионов, обыграв в финале в Киеве «Ливерпуль». Летом Роналду перешёл в «Ювентус» за 117 млн евро. В нынешнем сезоне португалец провёл 19 матчей в чемпионате Италии, забил 14 мячей, а также отдал пять результативных передач.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом
КОММЕНТИРОВАТЬ

Пока комментариев нет