$ - 30.5 / 32.18
- 32.05 / 33.77

Сборная Украины по футболу обыграла «Эмполи»

clock19 мая 2022 | 19:49
views667
Сборная Украины по футболу обыграла «Эмполи»
© Фото: Twitter / Empolicalcio

Национальная сборная Украины по футболу провела второй товарищеский благотворительный матч во время учебно-тренировочного сбора перед июньскими матчами плей-офф за выход на чемпионат мира и игры Лиги наций.

Сборная Украины по футболу провела второй поединок в 2022 году, готовясь к плей-офф отбора XXII чемпионата мира и встречам в Лиге наций УЕФА. Подопечные Александра Петракова в неофициальном товарищеском матче нанесли поражение итальянскому клубу Серии А «Эмполи» — 3:1.

К команде Украины перед вылетом в Италию присоединились первые легионеры – Яремчук, Зубков и Сикан. Форвард «Бенфики» ожидаемо оказался в стартовом составе. Отмечается также о появлении на поле Цыганкова, который восстановился после повреждения.

Авторами голов на арене «Карло Кастеллани» стали Роман Яремчук (26-я ​​минута), Александр Караваев (46) и Александр Пихаленок (53) — в составе «сине-желтых»; Андреа Ла Мантиа (45) — у хозяев.

Напомним, полуфинальный стыковой матч квалификации чемпионата мира сборных Шотландии и Украины состоится 1 июня в Глазго. Финал плей-офф за путевку в Катар-2022 между победителем этого поединка и Уэльсом в Кардиффе состоится 5 июня.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом
КОММЕНТИРОВАТЬ

Пока комментариев нет