Сборная Украины по футболу разгромлена в матче Украина — Англия со счетом 0:4

clock04 июля 2021 | 15:27
views540
© Фото: EPA

По итогам матча Украина — Англия наша сборная сыграла со счетом 0:4, тем самым проиграв команде Англии в матче 1/4 финала Евро-2020. В результате чего сборная Англии выходит в полуфинал турнира, а Украина, к сожалению, выбывает из него.

• В ходе матча лидирующим по количеству мячей, забитых в ворота нашей сборной является Гарри Кейн, удары по мячу которого принесли целых два гола на 4 и 50 минуте игры.
  • Вслед за ним идёт Гарри Магуайр, забивший головой после подачи углового на 46-й минуте.

На этом игра по сути была закончена, однако Англия забила ещё — и вновь после стандарта, и вновь со второго этажа.

• На этот раз забил Джордан Хендерсон, причем свой дебютный гол за сборную на 63-й минуте матча.

По итогам матча Украина — Англия, лучшим игроком матча по версии WhoScored стал Гарри Кейн (оценка — 9,3). Также отмечается, что Англия стала первой сборной в истории чемпионатов Европы, которая забила три гола головой в одном матче.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом