Стали известны все претенденты на футбольный кубок Евро-2020

clock13 ноября 2020 | 10:00
views562

По сообщению «Укринформ» остававшиеся свободные четыре вакансии на участие в Евро-2020 уже заняты. Это Северная Македония, Венгрия, Словакия и Шотландия.

Как сообщает «УКринформ», сборная Северной Македонии в Тбилиси со счетом 1:0 взяла верх над национальной командой Грузии и сыграет в группе C Евро-2020 с Голландией, Украиной и Австрией.

На последних минутах матча Северная Македония выиграла игру у Исландии со счетом 2:1. С таким же счетом Словакия победила Северную Ирландию, когда были назначены дополнительные минуты. А после серии пенальти Шотландия обыграла Сербию (счет 5:4).