- 32.05 / 33.77

Украинка Снигур покоряет турниры ITF

clock22 января 2021 | 16:49
views637

22 января в Эль-Фуджайре (Объединенные Арабские Эмираты) состоятся полуфинальные матчи теннисного турнира Fujairah International Women Tennis Open, где в одной из игр украинка Дарья Снигур встретится с Викторией Голубич из Швейцарии.

Как сообщили спортивные журналисты «Вестей» четвертьфинале киевлянка отдала всего четыре гейма шестой ракетке турнира испанской теннисистке Кристине Буска, уверенно выиграв со счетом 6:1, 6:3. Матч продолжался всего 1 час 22 минуты.

Следующая соперница Дарьи определялась в поединке между Голубич, посеяной на этом турнире под 1-м номером (сильнейшей теннисисткой в рейтинге Женской теннисной ассоциации на данный момент), и Чалой Буюкакчай из Турции (8).

В этом матче Голубич также победила без особых проблем — 6:3, 6:4, затратив всего на 19 минут больше времени, чем украинка.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом