- 32.05 / 33.77

Украинская молодежная сборная разгромила Северную Ирландию, но это им не помогло

clock18 ноября 2020 | 13:00
views498

По данным, предоставленным журналистами издания «Корреспондент», украинская молодежная сборная уверенно обыграла команду футболистов из Северной Ирландии. Однако даже победа с разгромным счетом 3:0 не открыла дорогу в Чемпионат Европы.

Украинцы принимали соперников на стадионе «Колос» в Ковалевке. Шел снег, и спортсменам приходилось бороться не только с противником, но и с плохой погодой. Несмотря на это украинские футболисты за первые 7 минут второго тайма трижды поразили ворота ирландцев.

Голы вошли в актив Владислава Бабогло, Евгения Исаенко и Николая Кухаревича. Однако эта победа не позволила получить путевку на Евро. По итогам турнира украинская сборная стала третьей, а Северная Ирландия пятой.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом