Украинский теннисист победил в финале турнира в Катаре

clock27 декабря 2021 | 19:23
views369
© Источник фото: btu.org.ua

Украинский теннисист Марат Девятьяров стал победителем 15-тысячника ITF в Катаре в парном разряде. Об этом сообщается на сайте «Большой теннис Украины».

Украинский теннисист Марат Девятьяров стал победителем парного турнира ITF в Дохе. Украинец выступал в паре с тайваньцем Ю Шоу Шу. В финале они обыграли тайваньца Хуана Цзунхао и грузина Сабу Пурцеладзе – 6:1, 6:0.

Для 27-летнего харьковчанина этот парный титул стал четвертым в этом году и 20-м за время выступлений в ITF-туре.

Девятьяров и Сюй Юйсеу провели второй совместный турнир. На прошлой неделе теннисисты проиграли в первом круге соревнований в Дохе.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом