- 32.05 / 33.77

Успех «Боруссии» и разгром «Шахтера»

clock04 ноября 2020 | 13:00
views463

В Киеве на стадионе «Алимпийский» состоялся матч между «Шахтером» и «Боруссией». Эта игра третьего тура стала неудачей для украинской команды. Если в первых двух турах «Боруссия» сыграла дважды со счетом 2:2, то в игре с «Шахтером» французские футболисты смогли забить четыре гола, причем в первом тайме, и заработать еще два очка во втором.

Первым уже на восьмой минуте отличился Алассан Плеа. Второе очко – автогол. Мяч отскочил от ноги защитника Бондаря, и угодил прямо в ворота «Шахтера». Это произошло на 17 минуте первого тайма.

Но Плеа увеличил результативность, и сделал дубль на 26 минуте. Четвертый гол – заслуга Бенсебаини. Пятый мяч забил на 65 минуте от Штиндль, но здесь скорее можно говорить об ошибке вратаря украинцев. И, наконец, шестой гол снова принадлежит 65 Плеа, который сделал хетт-трик в этой игре.

Теперь получается так, что «Боруссия» занимает первое место с пятью очками, а «Шахтер» в турнирной таблице стал вторым, заработав в общей сложности 4 очка.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом