$ - 30.5 / 32.18
- 32.05 / 33.77

Зеленский позвонил сборной Украины по футболу перед матчем Украина — Англия

clock03 июля 2021 | 19:30
views520
Зеленский позвонил сборной Украины по футболу перед матчем Украина — Англия
© Источник фото: t.me/V_Zelenskiy_official

Украинская сборная сегодня, 3 июля, сыграет матч с Англией в 1/4 финала Евро-2020, который состоится в Риме. Матч начнется в 22:00 по киевскому времени. Тем временем президент Владимир Зеленский позвонил сборной Украины перед матчем с Англией на Евро-2020, он считает, что у украинцев есть шанс «поучить» англичан. Об этом сообщил сам Зеленский в Facebook.

«Поговорили, посмеялись, настроились! Знаете, о чем думаю? Англичан часто называют «отцами футбола», у нас – один из самых молодых составов на этом Евро. Так вот – сегодня есть хороший шанс показать, что родителям есть чему поучиться у детей», — написал глава государства.

 

«А мы сделаем все, чтобы вы ни на мгновение не забывали: с вами на поле – 40 миллионов украинцев», – добавил Владимир Зеленский.

Матч будут транслировать ряд украинских телеканалов. Также известно, что в режиме «онлайн» его можно будет посмотреть на платформах некоторых платформах в интернете, однако там требуется регистрация и платная подписка.

Кроме того, матч будут транслировать на Центральном и Южном железнодорожных вокзалах Киева. Там установили мониторы, где к просмотру смогут присоединиться все желающие. Также, уже традиционно, в Киеве можно будет посмотреть матч на большом экране на Спортивной Площади возле метро «Дворец Спорта», как это было немного ранее во время трансляции матча Украина — Австрия.

Зеленский также пожелал сборной Украины «ловить свою игру» и настроить свои мысли лишь о победе.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом
КОММЕНТИРОВАТЬ

Пока комментариев нет