$ - 30.5 / 32.18
- 32.05 / 33.77

Хакеры продают информацию 340 миллионов пользователей OnlyFans

clock25 мая 2026 | 14:41
views10
Хакеры продают информацию 340 миллионов пользователей OnlyFans
© Фото: Getty Images

Сообщение о продаже якобы 340 млн записей клиентов OnlyFans появилось на форуме утечек персональных данных, однако пока достоверность этого массива не подтверждена. Об этом передает профильное издание Cybernews.

Мошенники заявляют, что получили доступ к служебной базе данных платформы и реализуют информацию как о клиентах, так и о создателях контента.

По их словам, в утечке присутствуют имена всех пользователей, адреса электронной почты, даты создания аккаунтов, связанные профили, а также сведения об активности аккаунтов.

OnlyFans пока не комментировал утечку. В проверенном образце, который злоумышленники добавили к публикации, обнаружили лишь 10 записей с ID пользователей, именами, электронными адресами и профилями регистрации, тогда как часть других полей оказалась незаполненной.

Напомним, крупнейшего производителя электроники для Apple и Google взломали киберпреступники.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом
КОММЕНТИРОВАТЬ

Пока комментариев нет