$ - 30.5 / 32.18
- 32.05 / 33.77

Андрей Шевченко официально покинул сборную Украины

clock01 августа 2021 | 14:56
views640
Андрей Шевченко официально покинул сборную Украины
© Андрей Шевченко. Getty Images/Global Images Ukraine

44-летний специалист в области футбола Андрей Шевченко официально покинул сборную Украины. Об этом главный тренер команды сообщает на своей странице в социальной сети Instagram.

«Сегодня истёк мой контракт с Украинской ассоциацией футбола, я провёл 5 лет с главной командой страны. Это была упорная работа, которая доказала, что мы способны играть в современный футбол.

Я благодарен президенту и исполкому УАФ за предоставленную возможность поработать со сборной Украины, благодарен каждому игроку, каждому человеку кто помогал и был причастен к команде. Большая благодарность всем болельщикам за поддержку и критику.

Вместе нам удалось показать, что наш футбол может быть конкурентным, результативным и интересным. С верой в Украину», — написал в прощальном посте в Instagram Андрей Шевченко.

Напомним, что этим летом, в 2021 году, Андрей Шевченко вывел сборную Украины по футболу в четвертьфинал Евро-2020. Несмотря на то , что это было лучшим достижением на ЧЕ в истории «сине-жёлтых», команда была разгромлена Англией со счётом 0:4.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом
КОММЕНТИРОВАТЬ

Пока комментариев нет