«Барселона» обыграла «Атлетик» в матче Ла Лиги: подробности

clock13 марта 2023 | 17:44
views964
© Атлетик — Барселона. Фото: Getty Images

«Барселона» в матче 25-го тура чемпионата Испании обыграла «Атлетик» со счётом 1:0.

Единственный гол в матче гости забили в конце первого тайма. После паса Серхио Бускетса отличился Рафинья.

Атлетик попытался спасти ничью после перерыва. В концовке поединка Иньяки Уильямс забил гол после контратаки. Однако арбитр отменил взятие ворот после просмотра VAR, усмотрев игру рукой в предыдущем эпизоде.

«Барселона» с 65 очками занимает первое место в турнирной таблице, опережая идущий на второй строчке «Реал» на 9 очков. «Атлетик» с 33 очками — на девятой строчке.

В следующем матче ФК «Барселона» будет принимать «Реал», матч состоится 19 марта. «Атлетик» 17 марта на выезде встретится с «Вальядолидом».

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом