ЧМ-2022: Сборные Германии и Испании сыграли вничью

clock28 ноября 2022 | 14:59
views770
© Фото: скриншот видео

На Чемпионате мира в Катаре матч футбольных сборных Германии и Испании завершился со счётом 1:1.

Футболисты сборной Испании сыграли вничью с командой Германии в матче группового этапа чемпионата мира по футболу. Игра, которая проходила на стадионе «Аль-Байт» в катарском Эль-Хауре, завершилась со счётом 1:1.

Первым ворота соперников на 62-й минуте поразил испанский нападающий Альваро Мората. На 83-й минуте счёт сравнял немецкий форвард Никлас Фюллькруг.

В первом матче сборная Испании обыграла команду Коста-Рики. Встреча завершилась с разгромным счётом 7:0. Немцы проиграли стартовый матч сборной Японии со счётом 1:2.

Сборная Испании имеет в активе четыре очка и занимает первое место в турнирной таблице группы E. Команда Германии с одним очком находится на последней четвёртой строке. На втором и третьем месте с тремя очками расположились соответственно сборные Японии и Коста-Рики.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом