Сборная Украины заняла второе место на Кубке мира по таиландскому боксу

clock27 декабря 2022 | 14:21
views1133
© Источник фото: pixabay.com / AberroCreative

Украинские спортсмены заняли второе общекомандное место на Кубке мира по таиландскому боксу муай-тай. Об этом сообщило Министерство молодёжи и спорта.

Сборная Украины получила 9 медалей (3 золотые, 2 серебряные и 4 бронзовые медали) по таиландскому боксу муай-тай на Кубке мира в городе Бангкок (Таиланд).

«Золото» выиграли Анатолий Суханов (весовая категория до 86 кг), Егор Скурихин (75 кг), Александр Ефименко (71 кг).

«Серебро» завоевали Олег Беспятый (63,5 кг), Михаил Сердюк (54 кг), «Бронзу» — Богдан Студнев (60 кг), Валерий Денисов (57 кг), Андрей Латушко (67 кг) и Владислав Григорьев (81 кг).

Отмечается, что в соревнованиях приняли участие 380 спортсменов из 45 стран. Сборная Украины была представлена на турнире 9 спортсменами.

Подпишитесь на наш канал в Telegram и оперативно получайте сводки о всех важных новостях! telegram
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам об этом